Наш Женский форум - это отличное место встреч и общения современных женщин и девушек!

Forum by woman...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum by woman... » Любовь » Знакомство с Вашим любимым..


Знакомство с Вашим любимым..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы познакомились с  любимым человечком?

0

2

Я познакомилась со своим любимым очень случайно!!!!!Я встретила своего старого друга, мы долго не виделись.... А сним был очень симпотичный парень, он мне очень понравился, а это окозался его родной брат!!!! Потом мы несколько раз встретились , и у нас зовезались отношения...

+1

3

Я со своим любимым познакомилась на работе!
и я и он служим!!!

0

4

Так же на работе познакомились. уже 3 года в браке :love:

0

5

Я больше не могла наблюдать, как моя знакомая уводит у меня парня, и стала искать выход, одна девушка в Интернете дала мне сайт: http://fatimagiya.ru/ , посоветовав мне Фатиму Евглевскую, как лучшую ворожею. Я поверила и рискнула заказать у неё устранение соперницы. Фатима, действительно, оказалась классным магом. Помочь в моей проблеме она смогла за пару недель, мой любимый сам отказался от соперницы и теперь мы с ним самая крепкая пара, которой ничего не угрожают. Мы задумываемся о будущем, когда у нас будет большая семья и куча детишек. Я очень рада, что не побоялась доверить свою проблему Фатиме, она - стопроцентный маг, которая любит свою работу и всегда рада новым клиентам.

0


Вы здесь » Forum by woman... » Любовь » Знакомство с Вашим любимым..


apbb.ru